Demarcaciones

La AEDAF estructura su funcionamiento a través de su Sede Central y Demarcaciones Territoriales, lo que garantiza un profundo conocimiento de la singularidad en materia fiscal de cada una de nuestras comunidades autónomas.

 

 

Delegado Territorial Alicante y Albacete

Rogelio García García
rogelioasesores@terra.com
Business World Alicante. Oficina 404
Muelle de Poniente, s/n. (Antigua Casa del Mar) · 03001 Alicante
Telf. 966 089 688
Responsable Sede: Mª Esther Sirvent

 

Delegado T. de Andalucía (Sevilla) y Extremadura

José Ángel García de la Rosa
joseangel@tuasesor.eu
C/ Luis Montoto, 91-93 estudio; 41018 Sevilla
Telf. 954 22 29 24

 

Delegado Territorial de Andalucía (Málaga)

Francisco Urbano Solís​ 
sedemalaga@aedaf.es
C/ Cánovas del Castillo, 14; 29006 Málaga
Telf. 952 60 17 57 - Fax. 952 60 12 41
Responsable Sede: Julieta Villodres

 

Delegado Territorial de Aragón

Victor Sebastián Lasaosa
victorm@vsebastian.com
Pº Independencia, 32 - 3Izda.; 50004 Zaragoza
Telf. 976 23 50 34 - Fax. 976 21 94 87

 

Delegado Territorial de Asturias y León

José Jesús Pérez Álvarez
jperez@telenti.com
C/ San Francisco, 21 - 1º; 33003 Oviedo
Telf. 985 24 42 04 - Fax 985 23 96 50

 

Delegado Territorial de Baleares

Luis Llorens Morillo
luis@llopasesores.com
Avda. Alejandro Roselló, 40 -7, 1º A;
07002 Palma de Mallorca
Telf. 971 46 32 23 - Fax. 971 46 89 80

 

Delegada Territorial de Canarias

Estrella Martín Domínguez
canarias@aedaf.es
c/ Rafael Nebot, 5 - 1º
35001 Las Palmas de Gran Canaria
Telf. 928 36 84 70 - Fax. 928 36 41 71
Responsable Sede: Paula Fuentes

 

Delegado Territorial de Cantabria

Antonio Relea Sarabia
releaa@hotmail.com
Pje. de Peña, 2 - 2º
39008 - Santander - Cantabria
Teléfono: 942 36 21 24 - Fax: 942 36 14 50

 

Delegado Territorial de Catalunya

Jordi Baqués Artó
consol@aedaf.es
Provença, 281 – local; 08037 Barcelona
Telf. 93 317 68 78 - Fax. 93 317 69 32
Responsable Sede: Consol Carratalá

 

Delegado Territorial de Galicia

Atilano Vázquez Martínez
coema@coema.es
c/ Benito Blanco Rajoy, 3 - 1º; 15006 A Coruña
Telf. 981 29 05 00 - Fax. 981 13 07 16

 

Delegado Territorial de La Rioja

Pablo Arrieta Villareal
pablo@arrietaasesores.es
C/ Miguel Villanueva, 8 - 2º E.; 26001, La Rioja
Tfno: 941 24 48 99

 

Delegado Territorial de Madrid-Zona Centro

Ignacio Arráez Bertolín
sedemadrid@aedaf.es 
Claudio Coello, 106 – 6º Dcha.; 28006 Madrid
Telf. 91 563 01 11 - Fax. 91 532 37 94
Responsable Sede: Lara Álvarez

 

Delegada Territorial de Murcia

Carmen Cano Castañeda
carmencanoc@icamur.org
C/ Los Lirios, 12; 30506 Altorreal-Molina del Segura
Tfno: 647 70 67 11

 

Delegada Territorial de Navarra

Isabel Guembe Elizalde
isabel@lagunco.com
c/ Multiva Baja, 8 – bajo; 31006 Navarra
Telf. 948 29 26 83 - Fax. 948 29 26 85

 

Delegado Territorial del País Vasco

Pablo Martín Ruiz de Gordejuela
pablomartin@martinabogados.com
C/Gran Vía, 38 - 5º. Granada; 48009, Bilbao. Vizcaya
Tfno: 94 424 72 57

 

Delegado Territorial de Valencia y Castellón

Francisco Serantes Peña
serantes@icav.es
Pasaje Doctor Serra, 33; 2º- 1ª; 46004-Valencia.
Telf. 963 23 76 00 - Fax. 963 23 76 01